ЖК «Familia» в Архангельске! 15 июля старт!
15 июля – старт продаж нового семейного проекта в центре Архангельске! В 11:00 открываются продажи в новом жилом комплексе «Familia» (Фамилия) от холдинга «Аквилон Инвест».
Новостройка появится на пересечении Новгородского проспекта и улицы Логинова, в статусном квартале, где все необходимое жителям будет буквально в паре шагов от дома.
Новый проект сегмента «бизнес-лайт» соединит в себе самые современные технические и инженерные решения и ценную во все времена семейную атмосферу уюта и теплоты.
Близость к деловому центру Архангельска позволит жителям быть в самом сердце событий, а продуманный в деталях проект – не отвлекаться на бытовые мелочи и как можно больше времени посвятить по-настоящему важному – себе и своим близким.
Особенность квартала застройки – близость бульвара, где чувствуется истинное обаяние тихого района и царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Всего за несколько минут неспешной прогулки по бульвару жители смогут дойти до живописной набережной Северной Двины.
Успейте приобрести квартиру в ЖК «Familia» на эксклюзивных условиях. На первые 10 квартир действует скидка 20%! Цены начинаются от 2,24 млн рублей. Заявки на бронь принимаются уже сейчас. Звоните: +7 (8182) 46-50-53.
Офис в Архангельске: ул. Попова, 14, 6 этаж,
тел.: (8182) 46-50-53
Подробнее о новостройке: ЖК «Familia» (Фамилия) в Архангельске
*Застройщик: ООО «СЗ «Технадзор-Р». Проектная декларация на сайте: akvilon-invest.ru. Предложение не является публичной офертой.