ЖК «Тепло» аккредитован Сбербанком
Отличная новость пришла в эти весенние дни – одним из ведущих российских кредитных учреждений ПАО «Сбербанк» аккредитован новый жилой дом «Тепло» по ул. Володарского, 65.
Это значит, что покупателям, желающим приобрести уютные квартиры в центре Архангельска на привлекательных условиях, теперь доступны ипотечные программы Сбербанка.
Аккредитация нового строящегося объекта на этапе нулевого цикла стала возможна, так как компания «Контант девелопмент» зарекомендовала себя надежным застройщиком – ранее ПАО «Сбербанк» было 3 жилых комплекса возводимых компанией в Архангельске: ЖК «Нота», ЖК «Кварта» и ЖК «Флагман».
Сбербанк по праву считается признанным лидером ипотечного рынка России и среди его программ каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Выбрать квартиру и подать заявку на рассмотрение кредита вы можете в нашем офисе по ул. Комсомольская, 6.
Использование сервиса «Электронная регистрация» позволит получить услуги банка при минимальных затратах времени.
Подробности о приобретении квартир в ЖК «Тепло» и ЖК «Флагман» с помощью ипотечных программ вы можете узнать в отделениях Сбербанка, а также в архангельском офисе компании «Контант девелопмент» на ул. Комсомольской, 6. По всем вопросам звоните по телефону отдела продаж (8182) 43-24-24.
Квартиры можно приобрести как за наличные средства, так и используя материнский капитал, ипотеку и рассрочку платежей, предоставляемую застройщиком.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.