Продажа квартиры: 1-комн., 47.4 кв.м, 6 млн.руб. (id:170079)
ЖК «Есенин-3»
Северодвинск, ул. Южная
1-комн.Площадь: 47.4м2
6 004 821 ₽
/ 126684 ₽/м2Этаж: 1Квартира №217Срок сдачи: 2 кв. 2028Контакты отдела продаж
Купить квартиру в ЖК «Есенин-3»:
Офис: Северодвинск,
ул. Плюснина, 11, этаж 2, офис 10
+7 984-334-98-27