Продажа квартиры: 2-комн., 64.14 кв.м, 8.55 млн.руб. (id:173197)
ЖК «Аквилон СЕВЕН-2»
Северодвинск, ул. Советская
2-комн.Площадь: 64.14м2
8 545 669 ₽
/ 133235 ₽/м2Корпус: 2Этаж: 2Квартира №87Срок сдачи: 4 кв. 2027Контакты отдела продаж
Сайт
Группа ВК
Напишите нам!
Застройщик готов к общению
Купить квартиру в ЖК «Аквилон СЕВЕН»:
Офис: г. Северодвинск,
ул. Ломоносова, 85, корп.1
+7(8182) 60-97-45