Продажа квартиры: Студия, 28.38 кв.м, 4.6 млн.руб. (id:172245)
ЖК «Аквилон АЛЬТА»
Архангельск, пр. Обводный канал
СтудияПлощадь: 28.38м2
4 604 699 ₽
/ 162252 ₽/м2Корпус: 1Этаж: 15Квартира №186Срок сдачи: 3 кв. 2029Контакты отдела продаж
Сайт
Группа ВК
Напишите нам!
Застройщик готов к общению
Старт продаж 12 февраля!
Купить квартиру в ЖК «ALTA by Akvilon»:
Офис: г. Архангельск,
ул. Попова, 14, 6 этаж,
+7(8182) 60-40-29